K6566次列车列车名称 | K6566 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 00:42 |
到达时间 | 当天15:50 |
里程 | 1263公里 |
耗时 | 14小时35分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东莞 |
---- |
00:42 |
00:00 |
- |
2 |
广州东 |
01:23 |
01:36 |
00:41 |
63 |
3 |
娄底 |
11:23 |
11:29 |
10:28 |
- |
4 |
涟源 |
12:05 |
12:09 |
11:04 |
- |
5 |
新化 |
12:48 |
12:54 |
11:43 |
- |
6 |
安化 |
13:28 |
13:32 |
12:17 |
- |
7 |
怀化 |
15:50 |
15:50 |
14:35 |
1263 |