K656次列车
列车名称K656
列车类型快速
开车时间21:47
到达时间第3日08:20
里程2160公里
耗时31小时20分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 ---- 21:47 00:00 -
2 德清西 22:25 22:29 00:38 68
3 长兴南 23:07 23:12 01:16 126
4 宣城 00:19 00:25 02:23 240
5 芜湖 01:20 01:26 03:18 304
6 合肥 02:56 03:15 04:48 445
7 固始 05:44 05:48 07:17 622
8 商城 06:06 06:10 07:35 644
9 潢川 06:36 06:41 08:01 685
10 息县 07:10 07:13 08:30 716
11 罗山 07:34 07:39 08:51 743
12 信阳 08:24 08:50 09:36 789
13 唐河 12:01 12:08 12:47 934
14 镇平 13:51 13:56 14:30 1023
15 内乡 14:18 14:23 14:52 1057
16 西峡 14:51 14:56 15:20 1100
17 商南 15:50 15:53 16:14 1167
18 丹凤 16:37 16:40 16:58 1225
19 商洛 17:11 17:14 17:29 1264
20 渭南西 18:46 18:49 19:01 -
21 西安 19:45 20:03 19:57 1444
22 延安 23:31 23:36 23:25 1770
23 榆林 03:25 03:45 27:14 2039
24 鄂尔多斯 06:00 06:10 29:29 2044
25 东胜西 06:27 06:37 29:46 -
26 达拉特西 07:36 07:45 30:45 -
27 包头 08:20 08:20 31:20 2160