K655次列车
列车名称K655
列车类型快速
开车时间10:20
到达时间第2日17:52
里程2458公里
耗时28小时26分钟
车站到达发车走行里程
1 包头 ---- 10:20 00:00 -
2 东胜西 11:50 12:01 01:30 111
3 鄂尔多斯 12:20 12:24 01:49 116
4 榆林 14:25 14:40 03:50 121
5 米脂 15:32 15:36 04:42 198
6 绥德 15:57 16:02 05:03 -
7 子长 16:56 17:00 05:57 -
8 延安 18:00 18:05 06:57 -
9 蒲城东 20:12 20:18 09:04 -
10 西安 22:00 22:21 10:46 761
11 渭南西 23:03 23:08 11:28 -
12 内乡 03:33 03:38 15:53 -
13 镇平 04:00 04:17 16:15 -
14 唐河 05:34 05:40 17:32 -
15 桐柏 06:25 06:30 18:17 -
16 信阳 07:34 07:43 19:21 1809
17 罗山 08:15 08:19 19:53 -
18 息县 08:40 08:44 20:14 -
19 潢川 09:13 09:18 20:43 -
20 商城 09:44 09:48 21:09 -
21 固始 10:06 10:10 21:27 -
22 合肥 12:09 12:29 23:26 -
23 巢湖 13:13 13:17 24:10 -
24 芜湖 14:08 14:17 25:01 -
25 宣城 15:07 15:12 25:51 -
26 长兴南 16:19 16:24 26:58 -
27 杭州 17:52 17:52 28:26 2458