K6530次列车
列车车次 | K6530 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
怀化
|
始发时间 | 10:15 |
到达站点 | 长沙 |
到达时间 | 当日17:30 |
全程耗时 |
7小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
怀化
|
----
|
10:15
|
00:00
|
2 |
辰溪
|
11:00
|
11:03
|
00:45
|
3 |
溆浦
|
11:48
|
11:51
|
01:33
|
4 |
安化
|
12:53
|
12:56
|
02:38
|
5 |
新化
|
13:33
|
13:36
|
03:18
|
6 |
冷水江东
|
13:54
|
13:57
|
03:39
|
7 |
涟源
|
14:21
|
14:24
|
04:06
|
8 |
娄底
|
15:03
|
15:09
|
04:48
|
9 |
湘乡
|
15:49
|
15:52
|
05:34
|
10 |
湘潭
|
16:24
|
16:29
|
06:09
|
11 |
长沙
|
17:30
|
----
|
07:15
|