K6529次列车
列车车次 | K6529 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 | 11:16 |
到达站点 | 怀化 |
到达时间 | 当日18:26 |
全程耗时 |
7小时10分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙
|
----
|
11:16
|
00:00
|
2 |
湘潭
|
12:08
|
12:12
|
00:52
|
3 |
湘乡
|
12:41
|
12:44
|
01:25
|
4 |
娄底
|
13:25
|
13:31
|
02:09
|
5 |
涟源
|
14:07
|
14:10
|
02:51
|
6 |
冷水江东
|
14:34
|
14:37
|
03:18
|
7 |
新化
|
14:55
|
14:58
|
03:39
|
8 |
安化
|
15:34
|
15:37
|
04:18
|
9 |
溆浦
|
16:38
|
16:43
|
05:22
|
10 |
辰溪
|
17:27
|
17:30
|
06:11
|
11 |
怀化
|
18:26
|
----
|
07:10
|