K652次列车列车名称 | K652 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 07:07 |
到达时间 | 第2日18:22 |
里程 | -公里 |
耗时 | 30小时39分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州西 |
---- |
07:07 |
00:00 |
- |
2 |
兰州 |
07:18 |
07:39 |
00:11 |
5 |
3 |
岷县 |
10:10 |
10:26 |
02:42 |
- |
4 |
哈达铺 |
10:48 |
10:59 |
03:04 |
- |
5 |
陇南 |
12:18 |
12:22 |
04:23 |
- |
6 |
广元 |
13:52 |
14:01 |
05:53 |
- |
7 |
阆中 |
15:05 |
15:43 |
06:57 |
- |
8 |
南充北 |
16:32 |
16:49 |
07:46 |
- |
9 |
武胜 |
17:23 |
17:27 |
08:20 |
- |
10 |
合川 |
18:05 |
18:12 |
08:58 |
- |
11 |
重庆北 |
18:51 |
19:07 |
09:37 |
872 |
12 |
涪陵 |
21:13 |
21:16 |
11:43 |
- |
13 |
彭水 |
23:12 |
23:19 |
13:39 |
- |
14 |
黔江 |
00:12 |
00:21 |
14:32 |
- |
15 |
酉阳 |
01:31 |
01:36 |
15:42 |
- |
16 |
铜仁 |
04:02 |
04:10 |
18:08 |
- |
17 |
怀化 |
05:54 |
06:32 |
19:52 |
- |
18 |
靖州 |
08:35 |
08:42 |
21:55 |
- |
19 |
牙屯堡 |
09:39 |
09:42 |
22:52 |
- |
20 |
三江县 |
10:27 |
10:30 |
23:37 |
- |
21 |
融安 |
11:32 |
11:41 |
24:39 |
- |
22 |
融水 |
12:05 |
12:11 |
25:03 |
- |
23 |
罗城 |
12:34 |
12:38 |
25:26 |
- |
24 |
柳州 |
13:59 |
14:15 |
26:47 |
- |
25 |
来宾 |
15:10 |
15:21 |
27:42 |
- |
26 |
黎塘 |
16:15 |
16:19 |
28:36 |
- |
27 |
南宁 |
18:22 |
18:22 |
30:39 |
- |