K643次列车
列车名称K643
列车类型快速
开车时间16:20
到达时间第2日10:53
里程1568公里
耗时17小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 16:20 16:20 00:00 -
2 韶关东 18:47 18:53 02:27 221
3 郴州 20:32 20:38 04:06 374
4 衡阳 22:28 22:34 05:56 521
5 株洲 23:59 00:08 07:21 655
6 长沙 00:46 00:54 07:59 707
7 岳阳 02:16 02:22 09:21 854
8 武昌 04:45 05:09 11:44 1069
9 安陆 06:31 06:34 13:06 1194
10 随州 07:10 07:14 13:42 1255
11 枣阳 08:04 08:06 14:32 1332
12 襄州 08:42 08:51 15:08 -
13 谷城 09:47 09:51 16:04 1484
14 十堰 10:53 10:53 17:06 1568