K612次列车
列车名称K612
列车类型快速
开车时间15:26
到达时间第2日07:21
里程967公里
耗时14小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 南昌 15:26 15:26 00:00 -
2 九江 16:43 16:49 01:17 135
3 黄梅 17:56 18:00 02:24 188
4 宿松 18:15 18:18 02:39 210
5 太湖 18:42 18:46 03:03 244
6 天柱山 19:07 19:11 03:24 278
7 安庆西 19:31 19:35 03:44 306
8 桐城 20:00 20:03 04:09 345
9 庐江 20:41 20:45 04:47 -
10 合肥 22:01 22:13 06:03 462
11 淮南 23:14 23:18 07:04 -
12 阜阳 00:52 01:12 08:38 544
13 徐州 04:02 04:16 11:28 757
14 邳州 05:05 05:08 12:17 829
15 新沂 05:37 05:41 12:46 866
16 东海县 06:11 06:15 13:16 907
17 连云港 06:40 06:53 13:41 -
18 连云港东 07:21 07:21 14:09 967