列车时刻表查询:



  • 列车名称:K594
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:12:43
  • 到达时间:第3日18:29
  • 里程:-公里
  • 耗时:49小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 12:43 12:43 00:00 -
2 德清西 13:20 13:23 00:37 68
3 长兴南 14:01 14:04 01:15 126
4 广德 14:34 14:37 01:45 177
5 宣城 15:17 15:21 02:25 240
6 芜湖 16:12 16:18 03:16 304
7 巢湖 17:00 17:04 03:58 381
8 合肥 18:09 18:35 05:03 445
9 淮南 19:37 19:42 06:05 540
10 阜阳 21:03 21:11 07:26 666
11 亳州 22:19 22:23 08:34 770
12 商丘 23:14 23:29 09:25 844
13 开封 01:22 01:26 11:18 975
14 郑州 02:26 02:48 12:18 1047
15 洛阳 04:22 04:39 13:52 1171
16 三门峡 06:48 06:51 16:01 1335
17 灵宝 07:35 07:38 16:45 1388
18 渭南 09:33 09:37 18:40 1315
19 西安 10:28 10:37 19:31 1444
20 咸阳 10:55 10:57 19:49 1623
21 兴平 11:14 11:16 20:06 1646
22 武功 11:35 11:51 20:25 1673
23 蔡家坡 12:39 12:42 21:13 1730
24 宝鸡 13:19 13:25 21:50 1869
25 天水 15:04 15:08 23:29 2024
26 甘谷 15:50 15:52 24:11 1995
27 武山 16:19 16:25 24:38 2035
28 陇西 16:51 16:53 25:04 2170
29 兰州 19:14 19:33 27:25 2372
30 古浪 22:15 22:20 30:07 -
31 武威 23:07 23:12 30:54 2579
32 金昌 23:55 23:58 31:37 2653
33 张掖 02:04 02:10 33:43 2823
34 嘉峪关 04:34 04:42 36:07 3046
35 玉门 06:05 06:08 37:30 3178
36 柳园 07:53 07:55 39:15 3343
37 哈密 11:02 11:12 42:22 3664
38 鄯善北 15:17 15:19 46:27 -
39 吐鲁番北 16:15 16:48 47:23 -
40 乌鲁木齐 18:29 18:29 49:04 -