K59次列车
列车名称K59
列车类型快速
开车时间16:55
到达时间第2日13:53
里程1677公里
耗时18小时31分钟
车站到达发车走行里程
1 南通 ---- 16:55 00:00 -
2 海安 17:36 17:40 00:41 -
3 泰州 18:14 18:18 01:15 119
4 扬州 18:58 19:02 01:55 183
5 滁州北 20:13 20:23 03:06 -
6 蚌埠 21:47 22:30 04:30 433
7 淮南 23:53 23:58 05:53 659
8 阜阳 01:17 01:41 07:12 785
9 商丘 03:48 03:54 09:19 755
10 民权 04:31 04:34 09:56 -
11 开封 05:31 05:36 10:53 886
12 郑州 06:22 06:49 11:39 958
13 洛阳 08:25 08:28 13:15 1082
14 三门峡 10:10 10:13 14:57 1412
15 三门峡西 10:35 10:38 15:19 1435
16 渭南 13:00 13:03 17:41 1621
17 西安 13:53 13:53 18:31 1677