K588次列车
列车名称K588
列车类型快速
开车时间17:52
到达时间第3日07:10
里程2504公里
耗时34小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 ---- 17:52 00:00 -
2 遂宁 19:25 19:30 01:33 148
3 合川 20:38 20:50 02:41 249
4 重庆北 21:30 21:45 03:21 315
5 涪陵 22:55 22:59 04:31 330
6 黔江 01:02 01:07 06:34 471
7 铜仁 04:58 05:04 10:25 638
8 怀化 06:36 07:01 11:57 604
9 会同 08:37 08:40 13:33 1009
10 靖州 09:29 09:34 14:22 1048
11 通道 10:04 10:07 14:52 1079
12 融安 12:29 12:36 17:14 1217
13 柳州 14:30 14:58 19:08 1613
14 贵港 17:11 17:16 21:21 1550
15 玉林 18:23 18:33 22:28 1648
16 文地 19:29 19:33 23:24 1718
17 河唇 20:05 20:08 23:56 1762
18 化州 21:01 21:06 24:49 1802
19 茂名西 21:28 21:53 25:11 1823
20 佛山 03:52 04:00 31:10 2174
21 广州 04:37 04:47 31:47 2421
22 深圳西 07:10 07:10 34:10 2504