K586次列车
列车名称K586
列车类型快速
开车时间08:50
到达时间第2日22:59
里程2271公里
耗时34小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳西 08:50 08:50 00:00 -
2 东莞 10:02 10:05 01:12 91
3 广州 11:24 11:44 02:31 162
4 佛山 12:09 12:13 02:56 184
5 肇庆 13:28 13:35 04:11 271
6 阳春 15:10 15:28 05:46 408
7 茂名 17:05 17:17 07:23 523
8 茂名西 17:30 17:50 07:36 533
9 化州 18:12 18:16 07:58 554
10 河唇 18:54 18:57 08:36 594
11 玉林 20:21 20:36 10:00 708
12 贵港 21:37 21:42 11:01 797
13 来宾 23:11 23:16 12:30 916
14 柳州 00:17 00:37 13:31 -
15 融安 02:43 02:47 15:37 -
16 通道 05:22 05:25 18:12 1279
17 靖州 06:01 06:05 18:48 1310
18 会同 06:38 06:42 19:21 1349
19 怀化 08:19 08:39 20:58 1354
20 铜仁 09:41 09:47 22:00 1586
21 秀山 11:02 11:07 23:15 1550
22 酉阳 11:47 11:50 23:55 1679
23 黔江 12:58 13:01 25:03 1676
24 彭水 14:02 14:06 26:04 1825
25 涪陵 15:51 16:02 27:49 1941
26 重庆北 17:13 17:30 29:00 1956
27 遂宁 20:00 20:23 31:30 2208
28 成都 22:59 22:59 34:06 2271