K574次列车
列车名称K574
列车类型快速
开车时间18:36
到达时间第2日09:01
里程929公里
耗时12小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 东胜西 18:36 18:36 00:00 -
2 达拉特西 19:32 19:35 00:56 78
3 包头 20:06 20:24 01:27 111
4 包头东 20:39 20:43 01:42 127
5 察素齐 21:39 21:46 02:38 225
6 呼和浩特 22:22 22:30 03:14 276
7 呼和浩特东 22:42 23:02 03:26 284
8 集宁南 00:27 00:33 04:51 434
9 大同 02:52 03:03 07:10 561
10 张家口 05:26 05:37 09:33 -
11 宣化 05:58 06:00 09:54 764
12 沙城 06:43 06:45 10:37 814
13 北京西 09:01 09:01 12:53 929