K573次列车
列车名称K573
列车类型快速
开车时间20:37
到达时间第2日10:18
里程929公里
耗时12小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 20:37 20:37 00:00 -
2 宣化 23:28 23:31 02:51 165
3 张家口 23:56 00:02 03:16 -
4 大同 02:41 02:53 05:55 368
5 集宁南 04:30 04:36 07:32 495
6 呼和浩特东 05:59 06:06 08:55 645
7 呼和浩特 06:20 06:44 09:09 653
8 察素齐 07:16 07:32 09:41 704
9 包头东 08:32 08:36 10:41 802
10 包头 08:53 09:01 10:58 818
11 达拉特西 09:26 09:28 11:23 976
12 东胜西 10:18 10:18 12:13 929