K569次列车
列车名称K569
列车类型快速
开车时间17:09
到达时间第3日21:05
里程3751公里
耗时47小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 齐齐哈尔 ---- 17:09 00:00 -
2 大庆 18:26 18:29 01:17 129
3 安达 18:51 18:53 01:39 83
4 肇东 19:30 19:38 02:16 147
5 哈尔滨 20:21 20:48 02:59 147
6 双城堡 21:26 21:30 03:37 273
7 长春 00:47 00:55 06:54 404
8 四平 02:08 02:10 08:07 896
9 沈阳北 04:23 04:53 10:20 768
10 盘锦北 06:22 06:24 11:49 1032
11 葫芦岛北 07:30 07:32 12:55 1144
12 绥中北 08:10 08:12 13:33 1159
13 山海关 08:55 09:01 14:16 1501
14 秦皇岛 09:21 09:24 14:36 1282
15 昌黎 10:00 10:10 15:12 1332
16 滦县 10:52 10:54 15:54 1329
17 唐山 12:15 12:18 17:15 1212
18 天津 13:43 13:58 18:40 1326
19 霸州 15:36 15:38 20:18 1532
20 任丘 16:16 16:18 20:56 1587
21 肃宁 16:45 16:47 21:23 1628
22 衡水 17:48 18:00 22:24 1714
23 枣强 18:21 18:24 22:45 1455
24 清河城 19:02 19:14 23:23 1455
25 聊城 20:10 20:22 24:19 1866
26 郓城 21:35 21:38 25:32 1966
27 菏泽 22:13 22:19 26:07 2022
28 定陶 22:34 22:43 26:22 -
29 商丘南 23:48 23:51 27:27 2205
30 阜阳 01:57 02:17 29:33 2295
31 麻城 05:30 05:50 32:46 2531
32 黄州 06:34 06:38 33:30 2598
33 蕲春 07:19 07:23 34:11 -
34 武穴 07:51 07:54 34:39 2696
35 九江 08:34 08:38 35:19 2754
36 南昌 10:03 10:22 36:44 2967
37 吉安 12:40 12:44 39:02 3115
38 赣州 15:03 15:07 41:21 3301
39 龙川 18:16 18:19 44:30 3542
40 河源 19:13 19:17 45:24 3695
41 惠州 20:08 20:14 46:15 3697
42 东莞东 21:05 21:05 47:06 3751