K565次列车
列车车次 | K565 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
海门
|
始发时间 | 12:02 |
到达站点 | 太原 |
到达时间 | 次日08:00 |
全程耗时 |
19小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
海门
|
----
|
12:02
|
00:00
|
2 |
南通
|
12:29
|
13:00
|
00:27
|
3 |
海安
|
13:46
|
13:50
|
01:44
|
4 |
东台
|
14:21
|
14:25
|
02:19
|
5 |
盐城
|
15:06
|
15:10
|
03:04
|
6 |
淮安
|
16:32
|
16:37
|
04:30
|
7 |
沭阳
|
17:16
|
17:20
|
05:14
|
8 |
新沂
|
17:58
|
18:01
|
05:56
|
9 |
徐州
|
19:18
|
19:39
|
07:16
|
10 |
砀山
|
20:34
|
20:38
|
08:32
|
11 |
商丘
|
21:28
|
22:04
|
09:26
|
12 |
菏泽
|
23:09
|
23:11
|
11:07
|
13 |
聊城
|
00:39
|
00:58
|
12:37
|
14 |
衡水
|
02:56
|
03:13
|
14:54
|
15 |
辛集
|
04:11
|
04:15
|
16:09
|
16 |
石家庄北
|
05:25
|
05:57
|
17:23
|
17 |
阳泉北
|
06:58
|
07:01
|
18:56
|
18 |
太原
|
08:00
|
----
|
19:58
|