K5506次列车
列车名称K5506
列车类型快速
开车时间11:56
到达时间当天23:18
里程759公里
耗时09小时58分钟
车站到达发车走行里程
1 菏泽 11:56 11:56 00:00 -
2 郓城 12:29 12:32 00:33 56
3 梁山 12:48 12:51 00:49 80
4 阳谷 13:14 13:17 01:12 114
5 聊城 13:44 13:50 01:39 156
6 晏城 15:01 15:06 02:50 248
7 大明湖 15:45 15:56 03:29 -
8 淄博 17:07 17:12 04:40 390
9 潍坊 18:16 18:21 05:44 490
10 胶州 19:26 19:32 06:49 600
11 蓝村 19:48 20:10 07:05 621
12 莱西 20:55 21:00 07:50 -
13 莱阳 21:19 21:24 08:09 649
14 桃村 22:03 22:08 08:48 700
15 烟台 23:18 23:18 09:58 759