列车名称 | K521 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 18:25 |
到达时间 | 第2日09:39 |
里程 | 934公里 |
耗时 | 12小时52分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原 | 18:25 | 18:25 | 00:00 | - |
2 | 阳泉北 | 19:58 | 20:10 | 01:33 | 121 |
3 | 石家庄东 | 21:44 | 22:10 | 03:07 | - |
4 | 晋州 | 22:43 | 22:56 | 03:40 | 289 |
5 | 辛集 | 23:11 | 23:13 | 03:55 | 310 |
6 | 衡水 | 23:50 | 00:08 | 04:32 | 357 |
7 | 德州 | 00:58 | 01:26 | 05:22 | 419 |
8 | 沧州 | 02:42 | 02:46 | 06:38 | 532 |
9 | 天津 | 04:30 | 04:48 | 08:22 | 658 |
10 | 唐山 | 06:08 | 06:15 | 09:42 | 772 |
11 | 滦县 | 07:38 | 07:40 | 11:05 | 843 |
12 | 昌黎 | 08:49 | 08:58 | 12:14 | 884 |
13 | 北戴河 | 09:18 | 09:21 | 12:34 | 912 |
14 | 秦皇岛 | 09:39 | 09:39 | 12:52 | 934 |