K5203次列车
列车名称K5203
列车类型快速
开车时间07:01
到达时间当天20:58
里程704公里
耗时11小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 天津 07:01 07:01 00:00 -
2 杨柳青 07:26 07:28 00:25 25
3 静海 07:46 07:48 00:43 53
4 青县 08:18 08:20 01:13 94
5 沧州 08:40 08:43 01:33 126
6 泊头 09:07 09:09 01:57 165
7 吴桥 09:44 09:46 02:32 217
8 德州 10:08 10:34 02:54 239
9 衡水 11:23 11:30 03:43 269
10 辛集 12:04 12:06 04:17 348
11 晋州 12:21 12:23 04:32 369
12 石家庄北 13:12 13:18 05:21 433
13 临城 14:25 14:46 06:28 377
14 邢台 15:20 15:24 07:02 382
15 沙河市 15:41 16:11 07:19 406
16 邯郸 16:36 16:42 07:44 434
17 武安 17:15 17:20 08:17 525
18 磁山 17:36 17:39 08:33 539
19 阳邑 18:10 18:13 09:04 572
20 井店 18:40 18:44 09:31 599
21 涉县 18:53 18:57 09:40 606
22 黎城 19:59 20:01 10:42 663
23 潞城 20:58 20:58 11:39 704