列车时刻表查询:



  • 列车名称:K4870
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:19:09
  • 到达时间:当天00:42
  • 里程:382公里
  • 耗时:04小时47分钟
车站到达发车走行里程
1 信阳 19:09 19:09 00:00 -
2 确山 19:59 20:03 00:50 76
3 驻马店 20:17 20:20 01:04 96
4 西平 21:03 21:06 01:47 140
5 漯河 21:25 21:29 02:06 162
6 许昌 22:03 22:07 02:40 216
7 郑州 23:02 23:30 03:35 302
8 新乡 00:42 00:42 04:47 382