列车时刻表查询:



  • 列车名称:K4869
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:14:06
  • 到达时间:当天18:11
  • 里程:302公里
  • 耗时:03小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州 ---- 14:06 00:00 -
2 长葛 14:50 15:00 00:44 64
3 许昌 15:19 15:23 01:03 86
4 漯河 16:01 16:04 01:41 140
5 西平 16:19 16:22 01:56 162
6 驻马店 17:02 17:05 02:36 206
7 确山 17:21 17:24 02:52 -
8 信阳 18:11 18:11 03:39 302