K4834次列车
列车名称K4834
列车类型快速
开车时间11:15
到达时间第2日06:52
里程1448公里
耗时17小时22分钟
车站到达发车走行里程
1 佳木斯 11:15 11:15 00:00 -
2 汤原 11:48 11:52 00:33 50
3 南岔 13:01 13:04 01:42 153
4 庆安 15:06 15:08 03:44 328
5 绥化 15:50 15:54 04:26 382
6 白奎堡 16:21 16:23 04:53 422
7 呼兰 16:56 17:00 05:26 475
8 哈尔滨东 17:25 18:05 05:51 500
9 双城堡 19:05 19:17 06:51 558
10 扶余 19:53 19:55 07:27 574
11 德惠 20:32 20:34 08:04 637
12 长春 21:30 21:40 09:00 718
13 四平 23:12 23:15 10:32 867
14 铁岭 00:23 00:37 11:40 985
15 沈阳 01:36 01:46 12:39 1055
16 辽阳 02:28 02:32 13:21 1119
17 鞍山 02:50 02:53 13:39 1144
18 海城 03:18 03:21 14:04 1180
19 大石桥 03:50 03:56 14:33 1212
20 熊岳城 04:34 04:38 15:11 1273
21 金州 06:33 06:36 17:06 1419
22 大连北 06:52 06:52 17:22 1448