K4793次列车列车名称 | K4793 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 10:25 |
到达时间 | 第2日12:34 |
里程 | 1326公里 |
耗时 | 23小时33分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔 |
10:25 |
10:25 |
00:00 |
- |
2 |
富裕 |
11:05 |
11:08 |
00:40 |
63 |
3 |
依安 |
12:00 |
12:04 |
01:32 |
129 |
4 |
克山 |
12:47 |
12:50 |
02:15 |
175 |
5 |
克东 |
13:17 |
13:25 |
02:42 |
207 |
6 |
北安 |
13:48 |
14:00 |
03:05 |
231 |
7 |
赵光 |
14:25 |
14:27 |
03:30 |
258 |
8 |
通北 |
14:59 |
15:01 |
04:02 |
295 |
9 |
扎音河 |
15:25 |
15:27 |
04:26 |
322 |
10 |
海伦 |
15:43 |
15:48 |
04:42 |
337 |
11 |
东边井 |
15:59 |
16:01 |
04:53 |
349 |
12 |
绥棱 |
16:18 |
16:22 |
05:10 |
369 |
13 |
张维屯 |
16:39 |
16:46 |
05:27 |
391 |
14 |
四方台 |
16:59 |
17:03 |
05:40 |
- |
15 |
绥化 |
17:38 |
17:44 |
06:15 |
439 |
16 |
兴隆镇 |
18:05 |
18:07 |
06:36 |
467 |
17 |
白奎堡 |
18:17 |
18:19 |
06:46 |
479 |
18 |
呼兰 |
18:52 |
18:55 |
07:19 |
532 |
19 |
哈尔滨东 |
19:20 |
19:46 |
07:44 |
213 |
20 |
扶余 |
21:19 |
21:22 |
09:17 |
637 |
21 |
德惠 |
21:59 |
22:02 |
09:54 |
700 |
22 |
长春 |
22:58 |
23:06 |
10:50 |
404 |
23 |
沈阳北 |
03:43 |
03:50 |
15:27 |
768 |
24 |
大虎山 |
05:18 |
05:21 |
16:55 |
1211 |
25 |
沟帮子 |
05:49 |
05:52 |
17:23 |
1253 |
26 |
锦州 |
06:35 |
06:43 |
18:06 |
1317 |
27 |
葫芦岛 |
07:16 |
07:19 |
18:39 |
1367 |
28 |
兴城 |
07:35 |
07:38 |
18:55 |
1388 |
29 |
山海关 |
08:53 |
09:05 |
20:10 |
1501 |
30 |
唐山 |
11:03 |
11:09 |
22:08 |
1212 |
31 |
天津 |
12:34 |
12:34 |
23:33 |
1326 |