列车时刻表查询:



  • 列车名称:K4780
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:11:15
  • 到达时间:第2日08:52
  • 里程:1306公里
  • 耗时:18小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 十堰 11:15 11:15 00:00 -
2 武当山 11:33 11:36 00:18 19
3 谷城 12:26 12:31 01:08 91
4 襄阳 13:33 14:07 02:10 171
5 南阳 15:59 16:02 04:02 -
6 南召 16:43 16:47 04:43 -
7 鲁山 17:27 17:32 05:23 402
8 平顶山 18:26 18:33 06:17 451
9 漯河 20:05 20:45 07:49 529
10 许昌 21:32 21:36 08:36 583
11 长葛 21:51 22:02 08:51 605
12 郑州 22:50 23:20 09:39 669
13 新乡 00:35 00:40 10:54 749
14 邯郸 02:27 02:31 12:41 916
15 石家庄 04:45 05:05 14:55 1077
16 保定 06:32 06:38 16:22 1212
17 高碑店 07:15 07:44 16:59 1222
18 北京西 08:52 08:52 18:07 1306