列车名称 | K4756 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 12:30 |
到达时间 | 第2日19:57 |
里程 | -公里 |
耗时 | 29小时12分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 洛阳 | ---- | 12:30 | 00:00 | - |
2 | 巩义 | 13:15 | 13:19 | 00:45 | 54 |
3 | 郑州 | 14:26 | 14:54 | 01:52 | 124 |
4 | 开封 | 15:43 | 15:49 | 02:41 | 196 |
5 | 兰考 | 16:18 | 16:23 | 03:10 | 239 |
6 | 民权 | 16:45 | 16:50 | 03:32 | 275 |
7 | 宁陵县 | 17:05 | 17:45 | 03:47 | 292 |
8 | 商丘 | 19:00 | 19:12 | 05:02 | 327 |
9 | 商丘南 | 19:23 | 19:27 | 05:13 | - |
10 | 阜阳 | 22:00 | 22:24 | 07:46 | 452 |
11 | 吉安 | 10:28 | 10:35 | 19:50 | 1389 |
12 | 东莞东 | 19:57 | 19:57 | 29:12 | - |