列车时刻表查询:



  • 列车名称:K474
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:19:36
  • 到达时间:第3日15:26
  • 里程:2870公里
  • 耗时:39小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明 ---- 19:36 00:00 -
2 曲靖 21:10 21:15 01:34 157
3 宣威 22:25 22:31 02:44 258
4 六盘水 23:58 00:09 04:11 389
5 贵阳 03:12 03:51 07:14 638
6 怀化 10:21 10:43 13:44 1095
7 吉首 12:08 12:14 15:09 1198
8 张家界 14:21 14:33 17:16 1323
9 石门县北 16:21 16:29 19:04 1441
10 荆门 19:24 19:27 21:59 1670
11 襄阳 20:50 21:19 23:22 1794
12 邓州 22:19 22:21 24:22 1867
13 南阳 23:05 23:08 25:06 1923
14 济源 04:11 04:17 30:09 2244
15 焦作 05:15 05:21 31:07 2309
16 新乡 06:24 06:43 32:10 2372
17 卫辉 07:00 07:16 32:27 2397
18 安阳 08:07 08:09 33:18 2479
19 邯郸 08:46 09:04 33:55 2539
20 石家庄 10:43 10:50 35:34 2700
21 正定 11:06 11:32 35:50 -
22 定州 12:06 12:08 36:24 2710
23 保定 12:45 12:51 37:01 2770
24 高碑店 13:47 13:50 37:57 2780
25 北京 15:26 15:26 39:33 2870