K4663次列车列车名称 | K4663 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 09:32 |
到达时间 | 第3日03:15 |
里程 | 2028公里 |
耗时 | 39小时17分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海南 |
---- |
09:32 |
00:00 |
- |
2 |
松江 |
09:53 |
09:56 |
00:21 |
26 |
3 |
嘉兴 |
10:28 |
10:48 |
00:53 |
80 |
4 |
海宁 |
11:08 |
11:14 |
01:13 |
108 |
5 |
杭州东 |
11:56 |
12:02 |
01:55 |
167 |
6 |
诸暨 |
12:51 |
12:56 |
02:44 |
260 |
7 |
义乌 |
13:22 |
13:28 |
03:10 |
312 |
8 |
金华 |
14:07 |
14:13 |
03:49 |
360 |
9 |
衢州 |
15:05 |
15:10 |
04:41 |
446 |
10 |
上饶 |
16:47 |
16:53 |
06:18 |
481 |
11 |
鹰潭 |
18:15 |
18:30 |
07:40 |
597 |
12 |
新余 |
20:57 |
21:03 |
10:07 |
843 |
13 |
宜春 |
21:38 |
21:42 |
10:42 |
897 |
14 |
萍乡 |
22:26 |
22:32 |
11:26 |
968 |
15 |
怀化 |
06:08 |
06:38 |
19:02 |
1489 |
16 |
黔江 |
11:37 |
11:43 |
24:01 |
1811 |
17 |
内江 |
21:45 |
22:01 |
34:03 |
1809 |
18 |
成都 |
03:15 |
03:15 |
39:17 |
2028 |