K4633次列车列车名称 | K4633 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 02:27 |
到达时间 | 第2日11:32 |
里程 | -公里 |
耗时 | 30小时13分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海 |
---- |
02:27 |
00:00 |
- |
2 |
昆山 |
03:01 |
03:06 |
00:34 |
49 |
3 |
苏州 |
03:30 |
03:35 |
00:58 |
91 |
4 |
无锡 |
04:03 |
04:08 |
01:26 |
133 |
5 |
常州 |
04:35 |
04:40 |
01:53 |
172 |
6 |
南京 |
06:08 |
06:17 |
03:21 |
308 |
7 |
蚌埠 |
08:38 |
08:44 |
05:42 |
485 |
8 |
徐州 |
10:58 |
11:13 |
07:56 |
649 |
9 |
商丘 |
12:55 |
13:01 |
09:38 |
795 |
10 |
民权 |
13:38 |
13:42 |
10:15 |
847 |
11 |
兰考 |
14:04 |
14:08 |
10:37 |
883 |
12 |
开封 |
14:40 |
14:44 |
11:09 |
926 |
13 |
郑州 |
15:30 |
16:00 |
11:55 |
998 |
14 |
洛阳 |
17:54 |
18:00 |
13:49 |
1122 |
15 |
三门峡西 |
19:58 |
20:08 |
15:47 |
1267 |
16 |
西安 |
00:23 |
00:46 |
20:02 |
1509 |
17 |
安康 |
04:46 |
05:06 |
24:02 |
1289 |
18 |
达州 |
08:30 |
08:37 |
27:26 |
1565 |
19 |
渠县 |
09:24 |
09:28 |
28:13 |
2162 |
20 |
广安 |
09:58 |
10:02 |
28:43 |
2200 |
21 |
重庆西 |
11:32 |
11:32 |
30:13 |
- |