K463次列车
列车名称K463
列车类型快速
开车时间16:55
到达时间第2日10:20
里程1041公里
耗时15小时28分钟
车站到达发车走行里程
1 平顶山 ---- 16:55 00:00 -
2 漯河 18:07 18:15 01:12 78
3 周口 19:05 19:13 02:02 -
4 项城 19:35 19:38 02:24 -
5 沈丘 19:56 20:00 02:42 -
6 界首市 20:24 20:28 03:06 -
7 太和北 20:46 20:50 03:24 -
8 阜阳 21:36 21:56 04:10 -
9 涡阳 22:48 22:53 05:02 -
10 宿州 00:48 00:52 06:57 -
11 滁州北 03:26 03:29 09:31 -
12 南京 05:24 05:30 11:26 740
13 镇江 06:22 06:26 12:18 -
14 丹阳 06:44 06:48 12:36 832
15 常州 07:17 07:21 13:05 -
16 无锡 07:48 07:52 13:32 -
17 苏州 08:20 08:43 14:00 957
18 昆山 09:17 09:26 14:34 992
19 上海 10:20 10:20 15:28 1041