K462次列车
列车名称K462
列车类型快速
开车时间17:10
到达时间第2日10:20
里程1041公里
耗时14小时58分钟
车站到达发车走行里程
1 平顶山 17:10 17:10 00:00 -
2 漯河 18:31 18:47 01:21 78
3 周口 19:37 19:44 02:11 -
4 项城 20:06 20:11 02:33 -
5 沈丘 20:29 20:34 02:51 -
6 界首市 20:58 21:03 03:15 -
7 太和北 21:21 21:25 03:33 -
8 阜阳 22:11 22:26 04:19 -
9 涡阳 23:17 23:22 05:10 -
10 宿州 00:55 01:04 06:43 -
11 滁州北 03:46 03:49 09:25 -
12 南京 04:33 04:41 10:09 740
13 丹阳 06:21 06:25 11:49 832
14 常州 06:54 06:58 12:18 -
15 无锡 07:25 07:30 12:45 -
16 苏州 07:58 08:03 13:13 957
17 昆山 08:27 08:59 13:37 992
18 上海 10:20 10:20 14:58 1041