K458次列车
列车名称K458
列车类型快速
开车时间13:56
到达时间第2日23:15
里程2277公里
耗时30小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 海口 13:56 13:56 00:00 -
2 徐闻 17:27 17:33 03:31 193
3 雷州 18:25 18:31 04:23 262
4 湛江西 19:07 19:13 04:59 306
5 廉江 20:19 20:24 06:05 353
6 玉林 21:54 22:04 07:35 402
7 贵港 23:05 23:09 08:36 491
8 柳州 01:27 01:43 10:54 680
9 桂林北 03:47 04:02 12:58 844
10 永州 06:32 06:45 15:28 1057
11 衡阳 08:34 08:58 17:17 1203
12 衡山 09:29 09:33 17:48 1244
13 株洲 10:31 10:40 18:46 1337
14 长沙 11:19 11:29 19:25 1379
15 岳阳 12:53 13:01 20:49 1526
16 赤壁 14:25 14:28 22:13 1623
17 武昌 15:47 15:59 23:32 1741
18 广水 17:48 18:03 25:21 1910
19 信阳 18:54 18:57 26:12 1975
20 驻马店 20:06 20:09 27:21 2131
21 漯河 20:53 20:56 28:05 2137
22 许昌 21:51 21:54 29:00 2191
23 郑州 23:15 23:15 30:21 2277