K4578次列车
列车名称K4578
列车类型快速
开车时间01:37
到达时间当天23:01
里程1609公里
耗时19小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨西 01:37 01:37 00:00 -
2 长春 04:20 04:33 02:43 240
3 公主岭 05:11 05:13 03:21 302
4 四平 05:52 05:56 04:00 355
5 开原 06:45 06:47 04:49 438
6 铁岭 07:09 07:11 05:11 473
7 沈阳北 08:18 08:43 06:18 538
8 沈阳 08:50 08:57 06:25 543
9 大虎山 10:22 10:25 07:50 670
10 沟帮子 10:53 10:55 08:18 712
11 锦州 11:38 11:47 09:01 776
12 葫芦岛 12:20 12:23 09:34 826
13 山海关 13:50 14:04 11:01 960
14 唐山 16:12 16:17 13:09 1104
15 天津 17:48 18:14 14:40 1227
16 沧州 19:39 19:45 16:05 1378
17 德州 21:01 21:07 17:21 1491
18 禹城 21:50 21:53 18:04 1559
19 济南 23:01 23:01 19:12 1609