K4381次列车列车名称 | K4381 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 21:30 |
到达时间 | 第3日15:04 |
里程 | 1598公里 |
耗时 | 39小时24分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
万州 |
---- |
21:30 |
00:00 |
- |
2 |
达州 |
00:51 |
01:02 |
03:21 |
157 |
3 |
重庆北 |
03:58 |
04:28 |
06:17 |
399 |
4 |
黔江 |
08:26 |
08:47 |
10:15 |
- |
5 |
怀化 |
14:07 |
14:35 |
15:35 |
- |
6 |
萍乡 |
23:03 |
23:16 |
24:03 |
- |
7 |
宜春 |
23:59 |
00:03 |
24:46 |
- |
8 |
武夷山 |
07:43 |
07:57 |
32:26 |
- |
9 |
建阳 |
08:43 |
08:48 |
33:12 |
- |
10 |
古田 |
11:13 |
11:17 |
35:37 |
- |
11 |
福州 |
15:04 |
15:04 |
39:24 |
1598 |