K4362次列车列车名称 | K4362 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 06:16 |
到达时间 | 当天00:30 |
里程 | 1047公里 |
耗时 | 15小时58分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州 |
06:16 |
06:16 |
00:00 |
- |
2 |
德清西 |
07:13 |
07:17 |
00:57 |
68 |
3 |
长兴南 |
08:11 |
08:16 |
01:51 |
126 |
4 |
广德 |
09:02 |
09:08 |
02:37 |
177 |
5 |
宣城 |
10:22 |
10:27 |
03:51 |
240 |
6 |
芜湖 |
11:31 |
11:37 |
04:55 |
304 |
7 |
巢湖 |
12:26 |
12:31 |
05:44 |
381 |
8 |
合肥 |
13:27 |
13:38 |
06:40 |
445 |
9 |
淮南 |
15:10 |
15:16 |
08:12 |
540 |
10 |
阜阳 |
17:48 |
18:06 |
10:44 |
666 |
11 |
商丘南 |
20:32 |
20:36 |
13:10 |
834 |
12 |
商丘 |
20:46 |
21:05 |
13:20 |
844 |
13 |
民权 |
22:04 |
22:10 |
14:19 |
896 |
14 |
兰考 |
22:32 |
22:58 |
14:41 |
932 |
15 |
开封 |
23:29 |
23:44 |
15:12 |
975 |
16 |
郑州 |
00:30 |
00:30 |
15:58 |
1047 |