K435次列车
列车车次 | K435 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
武昌
|
始发时间 | 15:12 |
到达站点 | 惠州 |
到达时间 | 次日05:50 |
全程耗时 |
14小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武昌
|
----
|
15:12
|
00:00
|
2 |
咸宁
|
16:08
|
16:12
|
00:56
|
3 |
赤壁
|
16:41
|
16:44
|
01:29
|
4 |
岳阳
|
17:49
|
17:59
|
02:37
|
5 |
汨罗
|
18:40
|
18:43
|
03:28
|
6 |
长沙
|
19:33
|
19:54
|
04:21
|
7 |
株洲
|
20:36
|
20:43
|
05:24
|
8 |
衡山
|
21:33
|
21:36
|
06:21
|
9 |
衡阳
|
22:13
|
22:27
|
07:01
|
10 |
耒阳
|
23:12
|
23:17
|
08:00
|
11 |
东莞东
|
05:01
|
05:07
|
13:49
|
12 |
惠州
|
05:50
|
----
|
14:38
|