K4236次列车列车名称 | K4236 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 06:13 |
到达时间 | 第2日14:50 |
里程 | 1746公里 |
耗时 | 29小时37分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
---- |
06:13 |
00:00 |
- |
2 |
黎塘 |
07:42 |
07:47 |
01:29 |
120 |
3 |
来宾 |
08:32 |
08:37 |
02:14 |
81 |
4 |
柳州 |
09:40 |
09:50 |
03:17 |
789 |
5 |
桂林北 |
12:25 |
12:52 |
05:52 |
315 |
6 |
兴安北 |
13:28 |
13:33 |
06:28 |
1010 |
7 |
全州南 |
14:32 |
14:37 |
07:27 |
1062 |
8 |
东安东 |
16:10 |
16:17 |
09:00 |
1123 |
9 |
永州 |
16:43 |
17:05 |
09:26 |
514 |
10 |
邵阳 |
18:45 |
19:05 |
11:06 |
625 |
11 |
娄底 |
20:47 |
21:12 |
12:48 |
669 |
12 |
萍乡 |
00:36 |
00:42 |
16:12 |
993 |
13 |
鹰潭 |
05:14 |
05:32 |
20:44 |
1246 |
14 |
上饶 |
07:25 |
07:31 |
22:37 |
1362 |
15 |
衢州 |
10:03 |
10:09 |
25:09 |
1473 |
16 |
金华 |
11:10 |
11:18 |
26:10 |
- |
17 |
义乌 |
11:58 |
12:03 |
26:50 |
1607 |
18 |
杭州 |
14:50 |
14:50 |
29:37 |
1746 |