列车时刻表查询:



  • 列车名称:K4220
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:19:35
  • 到达时间:第3日16:55
  • 里程:-公里
  • 耗时:39小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 峨眉 19:35 19:35 00:00 -
2 眉山 20:34 20:41 00:59 64
3 成都西 21:46 22:30 02:04 -
4 德阳 23:33 23:42 03:07 -
5 绵阳 00:34 00:44 03:59 -
6 广元 04:45 05:20 08:00 -
7 汉中 08:32 08:42 11:12 -
8 安康 12:20 12:50 14:50 -
9 西安南 15:23 15:31 17:23 -
10 渭南 17:10 17:13 19:02 -
11 三门峡西 20:44 20:52 22:33 -
12 洛阳 23:04 23:30 24:45 -
13 新乡 02:43 03:27 27:58 -
14 安阳 06:07 06:41 30:38 -
15 邯郸 08:39 08:54 32:36 -
16 邢台 09:51 09:55 33:33 -
17 石家庄 11:06 11:22 34:44 -
18 保定 14:32 14:52 37:54 -
19 北京 16:55 16:55 39:57 -