K420次列车
列车名称K420
列车类型快速
开车时间08:45
到达时间第2日13:19
里程2036公里
耗时26小时26分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 08:45 00:00 -
2 定西 10:01 10:03 01:16 118
3 陇西 10:56 10:59 02:09 202
4 武山 11:24 11:26 02:34 241
5 甘谷 11:58 12:00 03:06 281
6 天水 13:14 13:19 04:20 348
7 宝鸡 15:57 16:01 06:58 503
8 武功 17:02 17:04 07:59 -
9 兴平 17:23 17:26 08:18 630
10 咸阳 17:43 17:46 08:35 653
11 西安 18:10 18:20 08:59 676
12 渭南 19:03 19:06 09:42 732
13 洛阳 23:33 23:38 14:09 1032
14 郑州 01:43 01:55 16:14 1156
15 商丘 04:06 04:11 18:25 1390
16 砀山 04:55 05:15 19:09 1453
17 徐州 06:10 06:25 20:04 1536
18 新沂 07:40 07:44 21:19 1645
19 沭阳 08:20 08:24 21:55 1697
20 淮安 09:04 09:08 22:35 1756
21 阜宁 09:51 09:56 23:18 1818
22 盐城 10:51 10:58 24:13 1879
23 东台 11:40 11:48 24:55 1942
24 泰州 13:19 13:19 26:26 2036