K4119次列车列车名称 | K4119 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 00:14 |
到达时间 | 当天01:40 |
里程 | 1614公里 |
耗时 | 23小时17分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
天津 |
---- |
00:14 |
00:00 |
- |
2 |
唐山 |
02:24 |
02:39 |
02:10 |
123 |
3 |
山海关 |
05:50 |
06:04 |
05:21 |
278 |
4 |
绥中 |
06:46 |
06:48 |
06:03 |
343 |
5 |
葫芦岛 |
07:30 |
07:32 |
06:45 |
412 |
6 |
锦州 |
08:11 |
08:19 |
07:24 |
471 |
7 |
沟帮子 |
08:59 |
09:01 |
08:04 |
526 |
8 |
大虎山 |
09:28 |
09:31 |
08:31 |
577 |
9 |
沈阳 |
11:11 |
11:19 |
10:11 |
759 |
10 |
沈阳北 |
11:26 |
11:36 |
10:18 |
704 |
11 |
开原 |
12:35 |
12:37 |
11:17 |
819 |
12 |
四平 |
14:27 |
14:30 |
13:07 |
889 |
13 |
长春 |
15:47 |
15:55 |
14:24 |
1004 |
14 |
哈尔滨东 |
19:18 |
19:54 |
17:47 |
1255 |
15 |
阿城 |
20:25 |
20:27 |
18:18 |
1300 |
16 |
玉泉 |
20:43 |
20:51 |
18:34 |
- |
17 |
尚志 |
21:48 |
21:51 |
19:31 |
1400 |
18 |
海林 |
01:10 |
01:13 |
22:50 |
- |
19 |
牡丹江 |
01:40 |
01:40 |
23:17 |
1614 |