列车时刻表查询:



  • 列车名称:K4048
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:11:24
  • 到达时间:第2日02:49
  • 里程:1085公里
  • 耗时:13小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 新乡 ---- 11:24 00:00 -
2 郑州 12:25 12:51 01:01 80
3 开封 13:43 13:46 01:53 152
4 兰考 14:14 14:19 02:21 195
5 民权 14:41 14:46 02:43 231
6 宁陵县 15:02 15:15 02:59 248
7 商丘 15:43 15:58 03:27 283
8 徐州 17:50 18:00 05:19 429
9 宿州 18:47 18:52 06:06 503
10 蚌埠 19:51 19:59 07:05 593
11 南京 22:52 23:02 09:58 777
12 无锡 00:54 00:59 11:50 952
13 苏州 01:31 01:36 12:22 994
14 上海 02:49 02:49 13:35 1085