K402次列车
列车名称K402
列车类型快速
开车时间20:05
到达时间第2日08:46
里程776公里
耗时10小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 周口 20:05 20:05 00:00 -
2 漯河 20:57 21:22 00:52 64
3 许昌 21:57 22:01 01:27 118
4 郑州 22:56 23:12 02:22 204
5 安阳 01:27 01:29 04:37 391
6 邯郸 02:06 02:09 05:14 451
7 石家庄 03:48 03:57 06:53 612
8 定州 04:44 05:12 07:40 622
9 保定 05:49 06:05 08:17 682
10 徐水 06:22 06:24 08:34 773
11 高碑店 06:51 07:01 09:01 692
12 涿州 07:19 07:53 09:19 712
13 北京西 08:46 08:46 10:12 776