列车车次 | K396 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 乌海西 |
始发时间 | 17:02 |
到达站点 | 北京 |
到达时间 | 次日09:49 |
全程耗时 | 16小时47分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 乌海西 | ---- | 17:02 | 00:00 |
2 | 乌海 | 17:25 | 17:31 | 00:23 |
3 | 巴彦高勒 | 18:27 | 18:30 | 01:25 |
4 | 临河 | 19:10 | 19:16 | 02:08 |
5 | 五原 | 19:50 | 19:53 | 02:48 |
6 | 乌拉特前旗 | 20:27 | 20:29 | 03:25 |
7 | 包头 | 21:35 | 21:43 | 04:33 |
8 | 包头东 | 21:58 | 22:02 | 04:56 |
9 | 呼和浩特 | 23:33 | 23:59 | 06:31 |
10 | 集宁南 | 01:32 | 01:38 | 08:30 |
11 | 大同 | 03:23 | 03:33 | 10:21 |
12 | 张家口 | 05:59 | 06:05 | 12:57 |
13 | 宣化 | 06:26 | 06:32 | 13:24 |
14 | 沙城 | 07:23 | 07:26 | 14:21 |
15 | 三家店 | 09:02 | 09:04 | 16:00 |
16 | 北京 | 09:49 | ---- | 16:47 |