K396次列车
列车名称K396
列车类型快速
开车时间16:58
到达时间第2日09:49
里程-公里
耗时15小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 乌海西 16:58 16:58 00:00 -
2 乌海 17:21 17:27 00:23 26
3 巴彦高勒 18:23 18:25 01:19 109
4 临河 19:06 19:12 02:00 169
5 五原 19:47 19:49 02:35 226
6 乌拉特前旗 20:23 20:25 03:09 283
7 包头 21:34 21:54 04:18 387
8 包头东 22:09 22:13 04:33 403
9 呼和浩特 23:45 23:53 06:05 552
10 集宁南 01:26 01:32 07:38 710
11 丰镇 02:35 02:41 08:41 792
12 大同 03:23 03:31 09:23 837
13 柴沟堡 05:19 05:22 11:11 971
14 张家口 05:59 06:07 11:48 -
15 宣化 06:28 06:32 12:09 1040
16 沙城 07:21 07:26 12:58 1090
17 北京 09:49 09:49 15:21 -