K367次列车
列车名称K367
列车类型快速
开车时间10:25
到达时间第2日08:38
里程1809公里
耗时20小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 西安 ---- 10:25 00:00 -
2 咸阳 10:43 10:47 00:18 23
3 杨陵 11:26 11:30 00:57 85
4 蔡家坡 11:59 12:17 01:26 130
5 宝鸡 13:08 13:12 02:17 140
6 天水 14:51 14:57 03:56 295
7 武山 16:02 16:04 05:01 -
8 兰州 18:48 19:00 07:45 643
9 兰州西 19:12 19:14 07:57 648
10 武威南 22:17 22:19 11:00 839
11 武威 22:34 22:40 11:15 852
12 金昌 23:23 23:25 11:58 926
13 山丹 00:45 00:47 13:18 1043
14 张掖 01:23 01:29 13:54 1096
15 酒泉 03:52 03:54 16:17 1297
16 嘉峪关 04:13 04:21 16:36 1446
17 玉门 05:44 05:46 17:59 1578
18 瓜州 07:16 07:18 19:29 1707
19 敦煌 08:38 08:38 20:49 1809