K36次列车
列车名称K36
列车类型快速
开车时间18:02
到达时间第2日22:19
里程1893公里
耗时26小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 苏州 ---- 18:02 00:00 -
2 无锡 18:30 18:33 00:28 42
3 常州 19:00 19:05 00:55 81
4 南京 20:45 21:01 02:35 217
5 马鞍山 22:12 22:15 03:46 295
6 芜湖 22:57 23:03 04:28 342
7 宣城 23:55 23:58 05:20 406
8 绩溪县 02:12 02:18 07:34 538
9 黄山 03:21 03:30 08:37 588
10 景德镇 06:49 06:55 11:56 755
11 乐平市 07:34 07:38 12:35 803
12 万年 08:06 08:10 13:03 835
13 鹰潭 09:23 09:42 14:16 695
14 东乡 10:07 10:11 14:41 781
15 吉安 13:11 13:15 17:41 1196
16 泰和 13:36 13:39 18:02 1230
17 赣州 15:32 15:38 19:55 1382
18 定南 17:30 17:32 21:47 1530
19 龙川 18:53 18:56 23:08 1623
20 河源 19:50 19:53 24:02 1698
21 惠州 20:44 20:48 24:53 1778
22 东莞东 21:32 21:37 25:37 1832
23 深圳 22:19 22:19 26:19 1893