K330次列车
列车名称K330
列车类型快速
开车时间17:00
到达时间第2日06:14
里程999公里
耗时11小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 洛阳 ---- 17:00 00:00 -
2 洛阳东 17:08 17:10 00:08 5
3 偃师 17:30 17:32 00:28 34
4 巩义 17:50 17:53 00:46 54
5 郑州 18:50 19:12 01:43 124
6 开封 20:00 20:03 02:31 196
7 兰考 20:31 20:34 02:59 239
8 民权 20:56 20:58 03:21 275
9 商丘 21:38 21:44 04:01 327
10 曹县 22:24 22:26 04:41 374
11 菏泽 22:57 23:01 05:12 422
12 聊城 00:29 00:37 06:40 578
13 衡水 02:26 02:32 08:29 730
14 任丘 03:43 03:56 09:40 857
15 霸州 04:48 04:50 10:32 912
16 天津 06:14 06:14 11:56 999