K325次列车
列车名称K325
列车类型快速
开车时间17:15
到达时间第2日16:16
里程1545公里
耗时20小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 温州 ---- 17:15 00:00 -
2 青田 18:08 18:10 00:53 57
3 丽水 19:11 19:22 01:54 136
4 缙云 19:55 19:59 02:27 168
5 永康 20:41 20:52 03:09 201
6 武义 21:12 21:15 03:29 222
7 金华南 21:40 21:44 03:54 227
8 金华 22:02 22:14 04:12 262
9 龙游 22:52 23:05 04:50 287
10 衢州 23:28 23:31 05:13 348
11 鹰潭 01:55 02:02 07:37 575
12 新余 04:22 04:27 09:57 684
13 宜春 05:01 05:12 10:31 738
14 萍乡 05:54 05:59 11:13 809
15 醴陵 06:24 06:38 11:38 848
16 株洲 07:30 08:05 12:30 890
17 衡阳 09:30 09:36 13:55 1024
18 郴州 11:17 11:23 15:36 1171
19 韶关东 13:02 13:08 17:15 1324
20 源潭 14:41 14:43 18:48 1477
21 广州北 15:13 15:28 19:18 1518
22 广州 16:16 16:16 20:06 1545