K321次列车
列车名称K321
列车类型快速
开车时间07:00
到达时间当天19:10
里程835公里
耗时11小时23分钟
车站到达发车走行里程
1 银川 07:00 07:00 00:00 -
2 灵武 07:38 07:40 00:38 51
3 宁东 07:54 07:57 00:52 5
4 盐池 09:03 09:07 01:58 66
5 定边 09:30 09:33 02:21 194
6 靖边 10:52 10:58 03:40 201
7 子洲 12:25 12:38 05:07 312
8 绥德 12:57 13:00 05:26 342
9 清涧县 13:37 13:39 06:03 401
10 子长 13:56 13:58 06:20 425
11 延安 15:03 15:06 07:25 509
12 富县东 15:48 15:51 08:07 579
13 蒲城东 17:43 17:46 09:59 727
14 西安 19:10 19:10 11:23 835