K286次列车
列车名称K286
列车类型快速
开车时间22:33
到达时间第2日13:26
里程974公里
耗时13小时23分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 22:33 00:00 -
2 徐家店 23:35 23:38 01:02 -
3 莱阳 00:05 00:10 01:29 98
4 莱西 00:31 00:42 01:50 128
5 潍坊 04:07 04:13 05:15 325
6 青州市 04:45 04:48 05:47 266
7 淄博 05:14 05:22 06:13 425
8 大明湖 06:26 06:44 07:17 -
9 晏城 07:17 07:21 07:50 -
10 禹城 07:34 07:37 08:03 529
11 平原 08:01 08:05 08:27 562
12 德州 08:38 08:41 09:00 597
13 吴桥 08:57 08:59 09:16 619
14 泊头 09:32 09:34 09:49 671
15 沧州 09:58 10:04 10:13 710
16 静海 10:46 10:48 10:55 783
17 天津西 11:33 11:36 11:40 728
18 杨村 11:59 12:02 12:03 -
19 廊坊北 12:24 12:28 12:25 900
20 北京 13:26 13:26 13:23 974