K269次列车
列车车次 | K269 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 | 07:00 |
到达站点 | 洛阳 |
到达时间 | 当日17:47 |
全程耗时 |
6小时59分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京西
|
----
|
07:00
|
00:00
|
2 |
保定
|
08:30
|
08:32
|
01:30
|
3 |
石家庄
|
09:58
|
10:04
|
02:58
|
4 |
邢台
|
11:37
|
11:39
|
04:37
|
5 |
邯郸
|
12:17
|
12:19
|
05:17
|
6 |
安阳
|
13:05
|
13:08
|
06:05
|
7 |
新乡
|
14:20
|
14:33
|
07:20
|
8 |
焦作
|
15:24
|
15:29
|
08:24
|
9 |
济源
|
16:31
|
16:34
|
09:31
|
10 |
洛阳
|
17:47
|
17:47
|
10:47
|
11 |
卫辉
|
13:59
|
----
|
06:59
|