列车时刻表查询:



  • 列车名称:K268
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:09:08
  • 到达时间:第2日12:00
  • 里程:1887公里
  • 耗时:23小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 怀化 ---- 09:08 00:00 -
2 麻阳 09:45 09:48 00:37 44
3 吉首 10:38 10:44 01:27 103
4 张家界 12:25 12:37 03:08 228
5 慈利 13:37 13:40 04:08 304
6 石门县北 14:20 14:29 04:48 346
7 澧县 15:06 15:12 05:25 381
8 荆门 17:22 17:25 07:35 575
9 襄阳 19:10 19:30 09:20 699
10 南阳 21:16 21:19 11:06 828
11 宝丰 22:48 22:50 12:35 -
12 关林 00:20 00:29 14:05 1069
13 郑州 02:11 02:36 15:47 1198
14 新乡 03:39 04:08 16:50 1278
15 邯郸 05:48 06:11 18:30 -
16 邢台 06:42 06:46 19:01 1497
17 石家庄 08:35 08:47 20:50 1606
18 保定 10:07 10:11 22:10 1741
19 徐水 10:28 10:30 22:27 -
20 北京西 12:00 12:00 23:57 1887